Информационное сообщение о приеме заявлений о предоставлении в аренду земельного участка

09.04.2013

Администрация Семикаракорского района

сообщает о наличии предлагаемого для передачи гражданам в аренду земельного участка для выпаса скота и сенокошения в границах муниципального образования «Золотаревское сельское поселение».

Скачать документ Скачать документ в формате *.doc

Основание: постановление Администрации Семикаракорского района  от 29.03.2013 №516 «О публикации  информации о наличии предлагаемого для передачи гражданам в аренду земельного участка для выпаса скота и сенокошения».

Сведения об объекте:

Земельный участок площадью 1736236 кв.м, кадастровый номер 61:35:0600022:56, местоположение: Ростовская область, Семикаракорский район, в границах МО «Золотаревское сельское поселение», вблизи х.Лиманский и х.Старокузнецовский, категория земель: земли сельскохозяйственного назначения, разрешенное использование: для выпаса скота и сенокошения (вид сельскохозяйственных угодий – пастбища).

Обременения и ограничения в использовании земельного участка отсутствуют.

Прием заявлений осуществляет отдел имущественных отношений Администрации Семикаракорского района в течение 1 месяца со дня публикации  с 13 ч.00 мин. до 16 ч. 00 мин.  в  рабочие  дни   по  адресу: г. Семикаракорск, ул. Набережная, 13/1, 2-ой этаж, каб. №2, телефон для справок (886356) 4-27-89.

Подробную информацию о порядке подачи заявлений можно получить в Администрации Золотаревского сельского поселения в  рабочие  дни   по  адресу: Ростовская область, Семикаракорский район, х.Золотаревка, 2-ой этаж, каб. №2, телефон для справок (886356) 2-95-75.

Карта сайта | Версия для печати | © 2009 - 2020 Администрация Семикаракорского района Яндекс.Метрика