Аукцион на право заключения договора аренды канализационной сети

06.06.2013

Администрация Семикаракорского района извещает о проведении аукциона на право заключения договора аренды канализационной сети.

Организатор аукциона: Администрация Семикаракорского района; место нахождения, почтовый адрес: 346630, Ростовская область, г. Семикаракорск, пр. Н.С. Арабского, 18; адрес электронной почты: admrn@semikar.donpac.ru; номер контактного телефона: 8 (863 56) 4-15-94.

Скачать документ Скачать документ в формате *.doc

Лот № 1 – право на заключение договора аренды недвижимого имущества – канализационная сеть, назначение: нежилое, общая протяженность: 10836,00м., состоящая из:

ППВО диаметр 500 «Прагма» - 766,00 п.м.;  ППВО диаметр 400 «Прагма» - 3120,00 п.м.;  ППВО диаметр 250 «Прагма» - 3148,00 п.м.; ППВО диаметр 200 «Прагма» - 3802,00 п.м.;

смотровых колодцев – 293 шт.;

канализационных насосных станций – 15 шт.;

инвентарный номер: 60:251:501:000:7006:2010/К, Литер: К, кадастровый (или условный) номер: 61:35:0000000:0:80. Адрес (местоположение): Россия, Ростовская область, Семикаракорский район, г. Семикаракорск, ул. Красноармейская, ул. Восточная, ул. Авилова, пр. Атаманский, пр. Победы, пр. И.В. Абрамова, 14-й Переулок, 13-й Переулок, 12-й Переулок, 11-й Переулок, 10-й Переулок, 9-й Переулок, 8-й Переулок, переулок М.А. Бедрышева, 6-й Переулок, 5-й Переулок, 4-й Переулок, переулок Рабочий, ул. Ленина, ул. Калинина, являющаяся муниципальной собственностью муниципального образования «Семикаракорский район», находящаяся в муниципальной казне муниципального образования «Семикаракорский район», состоящая на балансе Администрации Семикаракорского района.

Целевое назначение:  нежилое.

Начальная (минимальная) цена предмета аукциона (начальный размер годовой арендной платы) – 2141525 (два миллиона сто сорок одна тысяча пятьсот двадцать пять) рублей 00 копеек без учета НДС.

Срок действия договора аренды: 5 лет.

Шаг аукциона – В размере пяти процентов начальной (минимальной) годовой арендной платы: 107076 (сто семь тысяч семьдесят шесть)  рублей 00 копеек. В случае если после троекратного объявления последнего предложения о цене годовой арендной платы ни один из участников аукциона не заявил о своем намерении предложить более высокую цену годовой арендной платы, аукционист обязан снизить "шаг аукциона" на 10707 (десять тысяч семьсот семь) рублей 00 копеек, что составляет 0,5 процента начальной (минимальной) цены годовой арендной платы, но не ниже на 10707 (десять тысяч семьсот семь) рублей 00 копеек, что составляет 0,5 процента начальной (минимальной) цены годовой арендной платы.

Характеристика имущества: канализационная сеть протяженностью 10836, м., в состав которой входят смотровые колодцы, канализационные насосные станции.

Имущество является муниципальной собственностью муниципального образования «Семикаракорский район», находится в муниципальной казне муниципального образования «Семикаракорский район», состоит на балансе Администрации Семикаракорского района на основании свидетельства о государственной регистрации права, выданного 30.03.2012 серия 61 АЖ № 854729.

Электронный адрес сайта в сети "Интернет", на котором размещена документация об аукционе: www.semikarakorsk-admrn.donland.ru, www.torgi.gov.ru.

Срок, место и порядок предоставления документации об аукционе: Документация об аукционе предоставляется на основании  заявления любого заинтересованного лица, поданного в письменной форме, в том числе в форме электронного документа, без взимания платы. Заявление о предоставлении документации об аукционе подается организатору аукциона в простой письменной форме с указанием способа получения документации. Если иной способ получения документации в заявлении не указан, документация предоставляется по месту нахождения организатора торгов. Документация об аукционе предоставляется в течение двух рабочих дней с даты получения соответствующего заявления по месту нахождения организатора торгов по адресу:  Ростовская область, г. Семикаракорск, ул. Набережная, д. 13/1, кабинет 3 с 07 июня 2013 года  по 01 июля 2013 года, ежедневно по рабочим дням, за исключением выходных и праздничных дней,  с 13 часов 00 минут до 16 часов 00 минут.

Место, дата и время проведения аукциона: 03 июля 2013 года в 14 часов 00 минут по адресу: Ростовская область, г. Семикаракорск, ул. Набережная, д. 13/1, кабинет 1.

Итоги аукциона подводятся непосредственно после его проведения.

Организатор аукциона вправе отказаться от проведения аукциона не позднее, чем 28 июня 2013 года.