Информация о наличии свободного земельного участка для передачи в аренду

30.07.2013

«Администрация Семикаракорского района

Сообщает  о наличии свободного земельного участка для передачи в аренду, расположенного в границах муниципального образования «Бакланниковское сельское поселение»

Основание: Постановление   Администрации Семикаракорского района  от 16.07.2013 №1127 «О публикации  сообщения о приеме заявлений о предоставлении в аренду земельного участка для размещения объектов инженерной инфраструктуры»

Скачать документ Скачать документ в формате *.doc

Сведения об объекте:

Земельный участок площадью 9 кв.м, кадастровый номер 61:35:0010201:1980, категория земель: земли населенных пунктов, местоположение: Ростовская область, Семикаракорский район, п.Вершинный, примерно в 17 м по направлению на юго-восток от строения, расположенного по адресу: ул.Центральная, 1-а, вид разрешенного использования: для размещения объектов инженерной инфраструктуры (электростанции, подстанции, трансформаторы, водопроводные и канализационные насосные станции, водозаборы, артезианские скважины, водопроводные сооружения, колодцы, котельные, теплостанции, локальные сооружения инженерного обеспечения, телефонные станции, сооружения связи, телевидения и т.п. объекты). Срок аренды  49 лет. Ежегодная арендная плата за пользование земельным участком составляет 3000 (три тысячи) рублей 00 копеек.

Прием заявлений осуществляет отдел имущественных отношений Администрации Семикаракорского района в течении 1 месяца со дня публикации,  с 13 часов 00 минут до 16 часов 00 минут,  в рабочие дни  по адресу: г.Семикаракорск, ул.Набережная, 13/1, 2 этаж, каб. № 2 телефон для справок: 8 (863-56) 4-27-89 – Деревенченко Николай Павлович».