Наличие земельных участков, предлагаемых для передачи гражданам, имеющих трех и более детей в собственность бесплатно

02.08.2013

Администрация Семикаракорского района

Сообщает о наличии земельных участков, предлагаемых для передачи гражданам, имеющих трех и более детей в собственность бесплатно расположенных на территории Семикаракорского района

Основание: Постановление Администрации Семикаракорского района  от 23.07.2013 №  1197 «О публикации   сообщения о наличии земельных участков, предлагаемых для передачи гражданам, имеющих трех и более детей в собственность бесплатно».

Сведения об обременениях: обременения и ограничения в использовании земельных участков отсутствуют.

Сведения об объекте:

1.1 земельный участок площадью 600 кв.м., кадастровый номер  61:35:0110136:221, местоположение:  Ростовская область, Семикаракорский район,  г. Семикаракорск , ул. Сальская, примерно в 178 м по направлению на северо-восток от строения № 24, категория земель: земли населенных пунктов; разрешенное использование: для размещения объектов индивидуального жилищного строительства.

1.2 земельный участок площадью 600 кв.м., кадастровый номер  61:35:0110136:219, местоположение:  Ростовская область, Семикаракорский район,  г. Семикаракорск , ул. Сальская, примерно в 195 м по направлению на северо-восток от строения № 24, категория земель: земли населенных пунктов; разрешенное использование: для размещения объектов индивидуального жилищного строительства.

1.3 земельный участок площадью 600 кв.м., кадастровый номер  61:35:0110136:216, местоположение:  Ростовская область, Семикаракорский район,  г. Семикаракорск , ул. Сальская, примерно в 161 м по направлению на северо-восток от строения № 24, категория земель: земли населенных пунктов; разрешенное использование: для размещения объектов индивидуального жилищного строительства.

Скачать документ Скачать документ в формате *.doc