Всероссийская конференция на тему: «Продовольственный рынок России в условиях ВТО: итоги возможности и направления развития»

февраля 25, 2014

Союз оптовых продовольственных рынков России с 15 по 17 апреля 2014 года в Москве по адресу: Измайловское шоссе, д.71, ГК «Измайлово», корпус «Альфа», Конференц-зал №7 (VIP) проводит Всероссийскую конференцию на тему: «Продовольственный рынок России в условиях ВТО: итоги возможности и направления развития».

Основной целью проведения Конференции является решение проблемы сбыта сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия на внутреннем рынке, формирование эффективного механизма взаимодействия отечественных товаропроизводителей с предприятиями оптовой и розничной торговли, совершенствование системы оптовой и розничной торговли продуктами питания, внедрение новых технологий в торговле, повышение качества и конкурентноспособности отечественного продовольствия в связи с вступлением России во Всемирную торговую организацию.

Заявка на участие в работе Конференции направляется в адрес Союза оптовых продовольственных рынков России в срок до 31 марта 2014 года.

Более подробную информацию можно получить по телефону: 4-10-30,  или 8(495) 649-33-60. E-mail: souzopt@yandex.ru.

Старший инспектор по торговле,

общественному питанию, бытовому обслуживанию                          И.С. Свирякина