Конкурс на соискание премий Правительства Российской Федерации в области качества

мая 12, 2014

Администрация Семикаракорского района информирует о том, что Совет по присуждению премий Правительства Российской Федерации в области качества объявляет в 2014 году конкурс на соискание премий Правительства Российской Федерации в области качества, которые присуждаются ежегодно организациям за достижение значительных результатов в области качества продукции и услуг, а также за внедрение высокоэффективных методов менеджмента.

Премия Правительства Российской Федерации в области качества является наивысшей наградой,  которой сегодня могут удостовериться в России организации, делающие ставку на качество как важный фактор конкурентной борьбы на внутреннем и мировом рынке.

Критерии, по которым оцениваются организации-участники конкурса, ориентируют их на применение современных инструментов менеджмента, позволяющих находить новые сегменты рынка, определять и осуществлять необходимые перемены, снижать издержки и повышать эффективность производства, что особенно важно в условиях рынка.

Независимо от результатов участия в конкурсе каждая организация получит объективную оценку своей работы с указанием сильных сторон и областей, где могут быть введены  улучшения.

Победителям конкурса премии присуждаются постановлением Правительства Российской Федерации. Церемония награждения организаций- лауреатов премии проходит в торжественной обстановке в Доме Правительства Российской Федерации.

Организации, желающие принять участие в конкурсе 2014 года, могут получить необходимую информацию в Секретариате Совета по присуждению премий Правительства Российской Федерации в области качества по тел.8(499)253-33-95, e-mail: vniis@vniis.ru

Исполнитель

Свирякина И.С.