о запрете розничной продажи алкогольной продукции

мая 14, 2014

В соответствии со ст 9.2.  Областного закона  N 27-ЗС от 14.11.2013   «О внесении изменений в Областной закон «О государственном регулировании  производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции на территории Ростовской области» устанавливается полный запрет розничной продажи алкогольной продукции в дни проведения:

- выпускных мероприятий в муниципальных общеобразовательных организациях (день последнего звонка, день выдачи в общеобразовательной организации аттестатов о среднем общем образовании).

- Международного дня защиты детей (1 июня);

- на вынос из зала обслуживания посетителей объекта оказания услуг общественного питания в течение времени запрета розничной продажи алкогольной продукции и через объекты оказания услуг общественного питания, не имеющие зала обслуживания посетителей.

Областной закон вступил в силу со дня его  официального опубликования.

Ст.инспектор по торговле Свирякина И.С.