20-24 сентября в г. Кисловодске пройдет конференция на тему: Агропродовольственная инфраструктура и логистика

сентября 19, 2014

К сведению торговых организаций о агропромышленной конференции.

Администрация Семикаракорского района информирует о том, что в г.Кисловодске с 20 по 24 сентября 2014 года планируется проведение конференции на тему «Агропродовольственная инфраструктура и логистика».

Развитие агропродовольственной инфраструктуры и логистики на современном этапе является важнейшим условием обеспечения конкурентоспособности отечественной сельскохозяйственной продукции и основой решения задачи ее импортозамещения.

Планируемое мероприятие должно стать хорошей площадкой для выработки совместных решений бизнеса и государства в целях содействия решению задач, поставленных Президентом и правительством Российской Федерации.

Более подробную информацию о мероприятии можно получить у контактных лиц:

Столбов Михаил Аркадьевич тел. 8(499)9753568, e-mail:  m.stolbov@msx.ru,

Баженов Владимир Евгеньевич тел.8(495)6080876, e-mail: v.bazhenov@mcx/ru.

Старший инспектор по торговле,

общественному питанию и

бытовому обслуживанию                                    Свирякина И.С.