23-24 октября 2014 будет проводиться Отборочный этап Международного Кремлевского Кулинарного Кубка

сентября 22, 2014

Администрация Семикаракорского района информирует о том, с 23 по 24 октября 2014  в ВЦ «ВертолЭкспо» (г.Ростов-на-Дону, пр.М.Нагибина,30) в рамках выставки «HoReCa Don. Индустрия гостеприимства» при поддержке департамента потребительского рынка Ростовской области будет проведен Отборочный этап Международного Кремлевского Кулинарного Кубка по пяти видам индустриальных соревнований:

среди поваров и кондитеров с дигустацией;

среди поваров и кондитеров в «Арт-классе»;

среди официантов «Ресторанный сервис-2014»;

среди баристов;

лучший гриль-мастер.

Победители соревнований получат возможность выступить в финале Международного Кремлевского Кубка в Москве.

В рамках мероприятий для специалистов сферы общественного питания области будут проведены различные «мастер-классы» и семинары. Подробная деловая программа мероприятия будет размещена на сайте департамента потребительского рынка Ростовской области.

Более подробную информацию можно узнать по тел. 8(863)268-77-88, сот.89614106864.

Старший инспектор по торговле, общественному питанию и бытовому обслуживанию Свирякина И.С.