О празднике хлеба в г.Ставрополе

сентября 22, 2014

Администрация Семикаракорского района информирует о том, что в г.Ставрополе с 20 по 22 ноября 2014 года Российская Гильдия пекарей и кондитеров совместно с Южной Гильдией пекарей, кондитеров, индустрии гостеприимства при поддержке Совета Федерации Федерального собрания Российской Федерации проводят «Праздник хлеба на Юге России».

Целью мероприятия является демонстрация профессионального мастерства пекарей России, популяризация в обществе профессии хлебопека, обмен опытом, подготовка команд пекарей для представления интересов России на международных соревнованиях.

Более подробная информация размещена на сайте www.ugpik.ru  и  www.dprro.ru

Контактное лицо- вице-президент РОСПиК, президент Южной Гильдии пекарей, кондитеров, индустрии гостеприимства Лякишева Ирина Николаевна, тел. 8(8652)55-10-56.

Старший инспектор по торговле, общественному питанию и бытовому обслуживанию Свирякина И.С.