Об открытии оптового продовольственного центра «ФудСити»

сентября 29, 2014

Департамент потребительского рынка Ростовской области информирует об открытии в Москве оптового продовольственного центра «ФудСити».

Система оптовых продовольственных рынков позволит обеспечить сбыт продукции максимально широкому кругу производителей, в том числе мелких и средних, даст толчок развитию потребительской кооперации, позволит максимально вовлечь в гражданский оборот производимую продукцию.

Более подробную информацию можно получить в Департаменте торговли и услуг г.Москвы по телефону 8(495)6942449, 8(495)6288069, Жафярова Елена Викторовна.

Старший инспектор по торговле, общественному питанию и бытовому обслуживанию Свирякина И.С.