Конференция о проблемах и перспективах чтения

сентября 29, 2014

В преддверии Года литературы в период с 20 по 21 ноября 2014 года в Москве в доме Русского зарубежья имения А.Солженицина при поддержке Федерального агентства

по печати и массовым коммуникациям состоится VIII Всероссийская конференция «Национальная программа поддержки и развития чтения: проблемы и перспективы».

На конференции будут обсуждаться актуальные проблемы, достижения и перспективы дальнейшей деятельности в сфере чтения.

Непосредственным организатором конференции является Межрегиональный центр Библиотечного сотрудничества.

По вопросу участия в конференции звонить по телефону: 8(863) 240-26-44 Тищенко В.А.

Старший инспектор по торговле, общественному питанию и бытовому обслуживанию Свирякина И.С.

Карта сайта | Версия для печати | © 2009 - 2020 Администрация Семикаракорского района Яндекс.Метрика