«Золотой Меркурий»-2015

сентября 19, 2015

Финансово-экономическое управление Администрации Семикаракорского района информирует о том, что  Союз оптовых продовольственных рынков России проводит ежегодную церемонию награждения руководителей и специалистов торговых предприятий общественной наградой в сфере торговли продовольственными товарами Российской Федерации- Орденом «Золотой Меркурий».

Вручение наград лауреатам состоится 23 октября 2015года в рамках Всероссийской Конференции на тему «Развитие торговли –важнейший фактор импортозамещения и обеспечения продовольственной безопасности страны».

Мероприятие состоится по адресу: г.Москва,Измайловское шоссе,д.71,ГК «Измайлово»,корпус «Альфа»,Конференц-зал №7.

Контактный адрес Союза: тел/факс (495) 649-33-60

Еmail: souzopr@yandex.ru