О проведении двадцатой ювелирной оптово-розничной выставки «Эксклюзив"

ноября 19, 2015

Информирую Вас о том, что с 9 по 13 декабря 2015 года  в КВЦ «ВертолЭкспо»  (г. Ростов-на-Дону, пр. Нагибина, 30),  состоится юбилейная – двадцатая ювелирная оптово-розничная выставка «Эксклюзив».

Ежегодно выставка объединяет более 100 ведущих компаний ювелирной отрасли. Цель ее проведения -  демонстрация и реализация ювелирной продукции и услуг, презентация, как традиционного ювелирного искусства, так и новейших разработок и технологий современного дизайна на региональном рынке ювелирной промышленности.

Кроме того, на выставке «Эксклюзив», возможно проанализировать ювелирный рынок южного региона, его конъюнктуру и динамику развития ювелирного производства.

Более подробную информацию о мероприятии можно узнать на сайте www.vertolexpo.ru.

Заместитель Главы Администрации

Семикаракорского  района - начальник

Финансово-экономического управления                                           А.А.Скоробогатова