О проведении III Летнего Международного фестиваля индустрии красоты

июля 27, 2018

Информируем Вас о том, что в период с 17 по 21 сентября 2018 года в Краснодарском крае, городе-курорте Анапе (ст-ца Благовещенская, база отдыха «Малахит») состоится III Летний Международный фестиваль индустрии красоты «Нейл Спартакиада 2018» (далее – фестиваль) для работников сферы бытового обслуживания населения.

Фестиваль пройдет при поддержке департамента потребительской сферы и регулирования рынка алкоголя Краснодарского края, организатором мероприятия является Ассоциация профессионалов индустрии красоты.

В рамках фестиваля состоится конкурс среди парикмахеров, мастеров ногтевой индустрии и визажистов с возможностью очного и заочного участия. Вместе с тем программа предусматривает проведение благотворительной акции для детей с ограниченными возможностями, а также конкурса детского творчества.

Более подробно о фестивале можно узнать на официальном сайте организатора: www.tleceryi.com.

Контактные лица для взаимодействия: Тлецерий Лариса Эдмондовна
(тел. 8-918-483-46-77, 8-918-047-86-09); Черный Эдмонд Викторович
(тел. 8-918-386-09-25), электронный адрес: tleceryi@bk.ru.

Заместитель главы Администрации

Семикаракорского района -начальник