Фестиваль "100 лет селедке под шубой"

ноября 23, 2018

В рамках проведения Международного Гастрономического Фестиваля «100 ЛЕТ СЕЛЕДКЕ ПОД ШУБОЙ» (далее – Фестиваль) с 7 по 9 декабря текущего года (на территории Измайловского Кремля) будут проведены профессиональные мероприятия по трем видам соревнований:

битва шеф-поваров;

конкурс юниоров;

профессиональный конкурс среди рестораторов.

Цель мероприятия – объединение лучших профессионалов гастрономической индустрии для сохранения и укрепления национальных традиций русской кухни, продвижение продуктов российских производителей и развитие гастрономического туризма в России.

На площадке Фестиваля соберутся крупные российские производители и поставщики продуктов питания, фуд-стартапы, торговые сети, известные рестораны Москвы и регионов.

Кроме того, в рамках мероприятий будет установлен мировой рекорд приготовления салата «Селедка под шубой», проведены мастер-классы, розыгрыши призов, интерактивные конкурсы и т.д.

Одновременно сообщаю, что подробно об участии в фестивале можно узнать                     по тел. +7(916) 782 88 85, контактное лицо Валентин Лобачев.

Презентация о конкурсе

Заместитель главы Администрации