О проведении Всероссийской выставки ресторанного бизнеса и предприятий общественного питания

ноября 27, 2018

Информируем Вас о проведении «Всероссийской выставки ресторанного бизнеса и предприятий общественного питания» (далее – выставка) с 12 ноября 2018 года по 31 марта 2019 года.

Выставка будет проводиться в формате электронных выставочных стендов, представленных на федеральной выставочной площадке в сети интернет. Такой формат проведения обеспечивает наибольшую посещаемость и возможность привлекательно представить свое заведение широкой аудитории.

К участию в выставке приглашаются предприятия общественного питания (рестораны, кафе, пиццерии, кондитерские и другие предприятия общественного питания). По результатам всероссийской выставки в различных номинациях будут определены лауреаты, вручены медали, дипломы.

Цель мероприятия – содействие развитию сферы общественного питания Российской Федерации.

Одновременно сообщаю, что подробно об участии в выставке можно узнать  по тел. 8(495) 764-26-77 или на сайте выставочной площадки http://ВсероссиийскаяВыставка.РФ.

Заместитель главы Администрации

Семикаракорского района – начальник