О выявлении контрафактной продукции

декабря 13, 2018

Информируем Вас о том, что Управлением Роспотребнадзора по Ростовской области в обороте выявлена икра лососевая зернистая баночная, на маркировке которой указаны производители: ООО «Жемчужина Камчатки» (Камчатская область, Соболевский район, р. Коль, ул. Степная, 5) и  ООО «САХАЛ»  (693000, Сахалинская область, к. Корсапков, ул. Горная, 13).

Согласно информации Управления Роспотребнадзора по Камчатскому краю и Сахалинской области, указанные производители деятельность не осуществляют, а продукция маркируется с использованием несуществующих адресов. Следует полагать, что указанная продукция является фальсифицированной и производится предприятиями–призраками.

Заместитель главы Администрации

Семикаракорского района – начальник

Финансово-экономического управления                                 А.А. Скоробогатова