О проведении VI Всероссийского Форума легкой промышленности

октября 30, 2019

В период с 14 по 15 ноября 2019 года в Ивановской области пройдет VI Всероссийский форум лёгкой промышленности (далее - Форум).

Форум является главным мероприятием легкой промышленности России, на площадке которого ежегодно подводятся итоги работы отрасли, обсуждаются ключевые вопросы и принимаются их конструктивные решения, а также определяются новые векторы развития.

В Форуме примут участие представители федеральных и региональных органов власти, крупнейших российских предприятий текстильной и лёгкой промышленности, отраслевых организаций, научно-исследовательских подразделений и бизнес-сообщества.

Программа Форума 2019 года включает серию практико-ориентированных секций с поставщиками оборудования, специалистами по автоматизации производства и цифровизации отрасли, представителями торговых сетей и онлайн площадок, а также тренинг по внедрению маркировки товаров легкой промышленности.

В случае возникновения заинтересованности по участию в Форуме необходимо зарегистрироваться на сайте программы развития конкурентоспособности текстильной и лёгкой промышленности: https://www.rustekstile.ru/ или обращаться:

e-mail: forum@rustekstile.ru, тел.: +7 915 411 46 90 (ООО «АГТ», оператор Форума) – Евгения Евгеньевна Ажиганич;   e-mail: MaksimovaAV@minprom.gov.ru, тел.: 8 (495) 870 29 21 (доб. 2 11 86), моб: +7 (985) 278 81 98 (Минпромторг России) – Анна Витальевна Максимова - ведущий советник формирования государственной политики в легкой промышленности департамента легкой промышленности и лесопромышленного комплекса.