О пресечении несанкционированной торговли, в преддверии Новогодних и Рождественских праздников

декабря 10, 2019

В преддверии Новогодних и Рождественских праздников наблюдается рост несанкционированной торговли продукцией животного происхождения, рыбой, цитрусовыми, хвойными деревьями, пиротехническими изделиями и новогодней атрибутикой. Также, в зимний период увеличивается нелегальный оборот стеклоочистительной жидкости, в том числе с содержанием метанола, превышающим допустимые нормы.

Продукция, реализуемая в местах несанкционированной торговли, создает угрозу жизни и здоровью населения. Учитывая данный факт, вопрос ликвидации торговой деятельности в неустановленных для этих целей местах находится на постоянном контроле в Администрации Семикаракорского района.

В случае обнаружения фактов несанкционированной торговли на территории Семикаракорского района просьба звонить по телефонам: 8(86356)41641, 8(86356)41030 в Финансово-экономическое управление Администрации Семикаракорского района.

Карта сайта | Версия для печати | © 2009 - 2020 Администрация Семикаракорского района Яндекс.Метрика