О проведении акции «День открытых дверей для предпринимателей»

декабря 19, 2019

19 декабря 2019 года с 12:00 до 16:00 Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Ростовской области (далее - Управление) проводит акцию «День открытых дверей для предпринимателей».

Цель данного мероприятия направлена на повышение грамотности населения в сфере обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения и защиты прав потребителей.

Специалисты Управления Роспотребнадзора по Ростовской области и территориальных отделов Управления проведут индивидуальное консультирование предпринимателей по наиболее актуальным проблемам с разъяснением законодательства Российской Федерации в сфере санитарно-эпидемиологического благополучия населения и защиты прав потребителей.

Мероприятие состоится в:

- Управлении Роспотребнадзора по Ростовской области по адресу: г. Ростов-на-Дону, ул. 18-я линия, 17;

- территориальных отделах Управления и МФЦ (информация о местах проведения «День открытых дверей для предпринимателей» размещена на официальном сайте Управления: www.61.rospotrebnadzor.ru).

Карта сайта | Версия для печати | © 2009 - 2020 Администрация Семикаракорского района Яндекс.Метрика