Международный Франчайзинговый Форум - 26 февраля 2014г.

18.02.2014

Администрация Семикаракорского района приглашает субъектов малого и среднего предпринимательства района принять участие в «Международном Франчайзинговом  Форуме», который состоится 26 февраля 2014 года в г. Ростове –на –Дону в «Золотом зале» конгресс- отеля «Don –plaza» по адресу улица Большая Садовая,115. Время проведения Форума – с 11.00до 18.00 .

Цель мероприятия –развитие малого и среднего предпринимательства  в регионах России с использованием технологий франчайзинга.

В рамках проведения «Международного  Франчайзингового  Форума» будут проведены презентазии компаний –франчейзеров, выставка брендового оборудования и бесплатные мастер-классы  от известных бизнес-тренеров, экспертов по франчайзингу и защите интеллектуальной собственности. Среди компаний участников - известные федеральные и региональные бренды «Subway», «InfoLife», «220B», «TMK», «InGreen», «BAON» и многие другие компании, включая крупные банки и ведущие организации по содействию предпринимательству. На мероприятие зарегистрировано более 3500 предпринимателей и активных деловых людей из Ростовской области, Краснодарского края, Республики Калмыкия, Ставропольского края, Волгоградской  и Белгородской областей, а также из регионов  восточной Украины – из Донецкой и Луганской областей.

В соответствии с целью мероприятия – помимо крупных франчайзинговых компаний – на форуме будут представлены недорогие региональные франшизы стоимостью от  20 000 рублей.

Ведущий специалист по развитию

предпринимательства

Администрации района                                                            Е.Е.Фролова