Начался приём заявок от начинающих предпринимателей на получение субсидий для возмещения части затрат по организации собственного дела

30.04.2014

Администрация Семикаракорского района  начинает приём заявок от начинающих предпринимателей на получение субсидий для возмещения части затрат по организации собственного дела.

Субсидии предоставляются в соответствии с постановлением Администрации Семикаракорского района  от  03.04.2012 № 476 «О порядке использования средств бюджета Семикаракорского района на предоставление субсидий начинающим предпринимателям в целях возмещения части затрат по организации собственного дела».

Участие в отборе могут принимать субъекты малого предпринимательства, зарегистрированные и осуществляющие свою деятельность (не более 1 года со дня государственной регистрации) на территории Семикаракорского района, своевременно представившие документы для участия в отборе.

Прием документов будет проходить с  23 мая  по 16  июня  2014  года в здании Администрации Семикаракорского района  по адресу: г. Семикаракорск, пр-т Арабского, 18, каб. 11.

Контактный телефон: 8(86356) 4-10-30, Фролова Елена Евгеньевна– ведущий специалист Администрации Семикаракорского района.