Организован приём общественного представителя Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Семикаракорском районе

22.09.2014

Уважаемые предприниматели!

30 сентября  2014 года с 10.00 до 11.00 часов  в  общественной приёмной губернатора Ростовской области В. Ю. Голубева, расположенной по адресу: г. Семикаракорск, проспект Арабского, 20,    будет вести приём субъектов малого и среднего предпринимательства  общественный представитель уполномоченного по защите прав предпринимателей в Семикаракорском районе Гончаров Геннадий Петрович.

Ведущий специалист по

развитию предпринимательства

Администрации района                                                                      Е.Е.Фролова

Карта сайта | Версия для печати | © 2009 - 2020 Администрация Семикаракорского района Яндекс.Метрика