Приглашаем субъектов малого и среднего предпринимательства принять участие в семинаре

14.10.2014

Администрация Семикаракорского района информирует о том, что по заказу Департамента инвестиций и предпринимательства Ростовской области в муниципальных образованиях области Донским государственным университетом проводятся бесплатные семинары по вопросам развития малого и среднего предпринимательства. В городе Волгодонске 16.10.2014 года в 14.00 по адресу: г. Волгодонск, ул. Советская,1 (МОУ  Детская театральная школа) будет проведен семинар с зоной охвата, включающей Семикаракорский район.

Темы семинара «Трудовые отношения в сфере малого и среднего бизнеса: практические рекомендации, актуальные вопросы», «Проверки: механизмы защиты СМСП при проведении мероприятий по контролю/надзору», «Налогообложение и бухучет: актуальные вопросы».

Приглашаем представителей малого и среднего предпринимательства Семикаракорского района, а так же граждан, желающих открыть собственное дело  принять участие в семинаре.

Ведущий специалист по

развитию предпринимательства

Администрации Семикаракорского района                               Е.Е.Фролова

Карта сайта | Версия для печати | © 2009 - 2017 Администрация Семикаракорского района Яндекс.Метрика