«Всероссийская Марка (III тысячелетие)"

23.07.2015

Финансово-экономическое управление Администрации Семикаракорского района информирует о том, что  с 1 июля по 30 ноября 2015года в рамках программы продвижения лучших российских товаров, услуг и технологий, под патронатом Правительства Москвы, при поддержке Правительства Российской Федерации проводится новый этап конкурса «Всероссийская Марка (III тысячелетие). Знак качества XXI века».

Принять участие в конкурсе могут любые российские предприятия и организации,  а также предприятия и организации с участием иностранного капитала, производящие свою продукцию и оказывающие услуги на территории России. Допускается участие в Программе  зарубежных фирм в номинации «Поставщик продукции на российский рынок».

Лауреаты конкурса будут награждены Золотыми, Серебряными и Бронзовыми знаками качества с правом маркировки продукции (услуг) сроком на 2 года на безвозмездной основе.

Награждение лауреатов пройдет в торжественной обстановке с участием представителей Совета Знака качества в декабре 2015года.

По всем вопросам организации конкурса участники могут обращаться в Исполнительную дирекцию по адресу: Россия 129223,г.Москва,Проспект Мира, ВДНХ, павильон №69, а также по тел.: (499) 760-33-86,760-33-82,760-36-13. Более подробно о мероприятии можно узнать на официальном сайте организатора- www.rosmarka.ru