с 1 сентября прием заявок на получение субсидий

12.08.2016

Финансово-экономическое управление Администрации Семикаракорского района  начинает приём заявок от начинающих предпринимателей на получение субсидий на  возмещение части затрат по организации собственного дела.

Субсидии предоставляются в соответствии с постановлением Администрации Семикаракорского района  от  03.04.2012 № 476 «О порядке использования средств бюджета Семикаракорского района на предоставление субсидий начинающим предпринимателям на возмещение  части затрат по организации собственного дела» (в редакции постановления Администрации Семикаракорского района  от 06.07.2016 № 622).

Участие в отборе могут принимать субъекты малого предпринимательства, зарегистрированные и осуществляющие свою деятельность (не более 1 года со дня государственной регистрации) на территории Семикаракорского района, своевременно представившие документы для участия в отборе.

Прием документов будет проходить с 01  по  21  сентября   2016  года в здании Администрации Семикаракорского района  по адресу: г. Семикаракорск, ул. Ленина, 138, 2 этаж,  каб. 1.

Контактный телефон: 8(86356) 4-17-33, Фролова Елена Евгеньевна– ведущий специалист Финансово-экономического управления Администрации Семикаракорского района.

Ведущий специалист

Финансово-экономического управления