Семинар «Актуальные вопросы предпринимательской деятельности: изменения в законодательстве по вопросам предпринимательской деятельности. Новое в законодательстве о проверках»

23.09.2016

Уважаемые индивидуальные предприниматели, руководители малых и  средних предприятий, главы крестьянских фермерских хозяйств!

30 сентября 2016  года в 12.00 час. Ростовское региональное агентство поддержки предпринимательства проводит в Семикаракорском районе выездной  семинар по теме «Актуальные вопросы предпринимательской деятельности: изменения в законодательстве по вопросам предпринимательской деятельности. Новое в законодательстве о проверках».

Все консультации, методические материалы и пособия будут предоставлены участникам семинара на безвозмездной основе.

Участие в семинарах - бесплатное.

Для получения возможности стать слушателем и  формирования  реестра участников семинара   субъектам  малого и среднего  предпринимательства  необходимо  предоставить в Финансово-экономическое управление Администрации Семикаракорского района,  1 каб., тел.: 4-17-33  ведущему специалисту Фроловой Елене Евгеньевне   данные по установленной форме в срок до  29.09.2016  года. В случае регистрации в день семинара при себе иметь данные ОГРН/ОГРНИП.

Семинар состоится   по адресу: г. Семикаракорск, ул. Ленина,138,  зал заседаний (здание Администрации г. Семикаракорска).

Ведущий специалист  сектора

по экономическому развитию

и инвестиционной политике

Финансово-экономического  управления