Объявление об анкетировании в рамках подготовки III Гражданского Форума Ростовской области

К сведению руководителей предприятий и индивидуальных предпринимателей!

Общественная палата Ростовской области проводит III Гражданский Форум Ростовской области «Инициативное общество – успешный регион», который состоится 19 октября 2017 года в Конгресс-центре ДГТУ по адресу г. Ростов-на-Дону, пл. Гагарина ,1.

В рамках форума организована дискуссионная площадка «Социальная ответственность бизнеса», на которой планируется обсудить следующие вопросы:

1. Социальная ответственность бизнеса: лучшие практики предприятий Дона:

- Обучение персонала

- Охрана и безопасность труда

- Сокращение отходов и вредных выбросов

- Поддержка образования и науки-

- Поддержка здравоохранения-

Поддержка культуры-

- Поддержка спорта-

2. Корпоративная социальная ответственность:

- Организация КСО

- Финансирование

-  Мониторинг

-  Отчетность

3. Взаимодействие общества, бизнеса и власти на рынке социальных благ и услуг:

- Благотворительность, меценатство, социальное предпринимательство

- Сотрудничество с НКО

- Муниципально-частное партнерство

Приглашаем предприятия Семикаракорского района  принять участие в III Гражданском форуме Дона и рассказать об опыте корпоративной и социальной ответственности.

Для подготовки аналитических материалов просим руководителей предприятий  Семикаракорского района  заполнить анкету на сайте КСОРостов.рф до 10 октября 2017 года.

Заместитель главы  Администрации

Семикаракорского района – начальник

Финансово-экономического управления                            А.А. Скоробогатова

Карта сайта | Версия для печати | © 2009 - 2017 Администрация Семикаракорского района Яндекс.Метрика