Межрегиональный форум для предпринимателей «Бизнес – успех» 27-28 февраля 2013 года

14.02.2013

27-28 февраля 2013 года Общероссийская общественная организация малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» совместно с Департаментом науки, промышленной политики  и развития предпринимательства  г. Москвы при участии ОАО «МСП банк» и поддержке Министерства экономического развития Российской Федерации проводит межрегиональный форум для предпринимателей, который станет финальным мероприятием всероссийского проекта «Бизнес – успех».

Для участия в Форуме необходимо зарегистрироваться на выбранную сессию, заполнив форму регистрации: www/opora-credit.ru/conference/registration/

Кроме  того в период с  6 по 25 февраля пройдет серия образовательных вебинаров (он-лайн семинаров). Ссылка на вебинар в день его проведения будет здесь:  http://www.comdi.com/. План вебинаров (даты, темы, спикеры)  в программе форума.