28 апреля Всемирный день охраны труда

28.03.2013

Вниманию руководителей предприятий и организаций района!

Ежегодно 28 апреля в нашей стране по инициативе Международной организации труда (МОТ) и международного профсоюзного движения отмечается Всемирный день охраны труда. Это международная акция по развитию идей безопасного и достойного труда.

Для привлечения внимания общественности Семикаракорского района к вопросу сохранения жизни и здоровья работников на предприятиях и в организациях предлагаем поддержать инициативу МОТ по проведению Всемирного дня охраны труда.

Администрация Семикаракорского района призывает не ослабить усилия по созданию здоровых и безопасных условий труда на предприятиях нашего района.

Заместитель Главы Администрации

района по экономике и финансам                        А.А. Скоробогатова

Карта сайта | Версия для печати | © 2009 - 2017 Администрация Семикаракорского района Яндекс.Метрика