Объявлен прием документов для участия в рейтинговых конкурсах 2013 года

07.05.2013

Департамент инвестиций и предпринимательства Ростовской области информирует о начале приема заявок на участие в рейтинговых конкурсах в сфере предпринимательства:

• «Лучший предприниматель Дона 2013 года», в том числе на соискание премии «Бизнес Дона» в номинациях:
    1. «Молодой предприниматель»;
    2. «Лучший предприниматель в производственной сфере»;
    3. «Лучший предприниматель в сфере услуг и торговли»;
    4. «Лучшее предприниматель в сфере агробизнеса»;
    5. «Женщина – предприниматель».
  • «Лучшая организация в сфере микрофинансовой деятельности 2013 года».

Конкурс проводится ежегодно с целью пропаганды и популяризации предпринимательской деятельности, общественного признания и поощрения представителей бизнеса региона.

Участие в конкурсе дает предпринимателю возможность заявить о своей профессиональной деятельности, предложить интересную бизнес-идею. Микрофинансовые организации, которые себя представят на конкурс, имеют возможность поднять свой профессиональный статус перед лицом клиента.

Итоги конкурсов будут подведены в октябре 2013 года в рамках XIII-ого международного бизнес-форума на Дону (10-12 октября 2013 года)

Все участники конкурса награждаются дипломами участника, победители в номинациях – дипломами победителей и ценными призами, лауреаты премии «Бизнес Дона» – денежными премиями в размере 100 тысяч рублей. Церемония награждения состоится в рамках проведения XIII-ого международного бизнес-форума на Дону, прямая трансляция которого будет организована на региональном телевидении.

Прием заявок на участие в конкурсах осуществляется с 10 апреля по 01 августа 2013 года по адресу: 344002, г. Ростов-на-Дону, ул. Серафимовича 53а, 2 этаж.

За дополнительной информацией обращаться
по тел. (863) 244-19-14 (12), 8-906-186-90-53 конт. лицо Шарапкова Екатерина
по тел. (863) 240-55-16 конт. лицо Дубровская Дарья

Приглашаем предпринимателей и всех заинтересованных лиц активно участвовать в конкурсных мероприятиях области.

Перечень документов, необходимый для участия в  рейтинговом конкурсе "Лучший предприниматель Дона 2013 года", в том числе на соискание премии "Бизнес Дона"

Ведущий специалист по

развитию предпринимательства                                Е.Е. Фролова