Начался прием документов на предоставление субсидий начинающим предпринимателям

24.05.2013

Администрация Семикаракорского района информирует о том, что в соответствии  с  постановлением Правительства Ростовской области от 06.10.2011 № 33 «О порядке использования средств областного бюджета на предоставление субсидий начинающим предпринимателям в целях возмещения части затрат по организации собственного дела» департамент инвестиций и предпринимательства области объявил о начале приема документов от  начинающих предпринимателей на  предоставление субсидий в целях возмещения части затрат по организации собственного дела.

Прием документов будет осуществляться с 03 до 24 июня 2013 года в Правительстве Ростовской области, к. 841. контактное лицо: 240-16-37, Волкова Екатерина Юрьевна – ведущий специалист  отдела развития инфраструктуры поддержки предпринимательства департамента инвестиций и предпринимательства области.

Подробная информация о проведении отбора размещена на информационном портале Правительства Ростовской области www.donland.ru. и на портале «Малый бизнес Дона» www.mbdon.ru.

Ведущий специалист по

развитию предпринимательства                                Фролова Е.Е.