VIII ежегодная конференция "Юпитер-2013"

21.06.2013

25 июня 2013 года в г. Ростове-на-Дону состоится VIII ежегодна конференция Южно-Российских предприятий информационных технологий и ИТ-директоров «ЮПИТЕР-2013».

Место проведения: г. Ростов-на-Дону, пр. М.Нагибина, 30, КВЦ «ВертолЭкспо».

Ежегодная конференция «ЮПИТЕР» традиционно посвящена обсуждению возникающих проблем и поиску их решений в процессе внедрения и повышения эффективности применения информационных и телекоммуникационных технологий.

В рамках конференции «ЮПИТЕР-2013» впервые будут проведены расширенные заседания рабочих групп Совета конструкторов ИТ-систем Ростовской области, на которых основными вопросами для обсуждения станут:

- типовые архитектурные решения и рекомендации по автоматизации органов муниципального самоуправления в рамках концепции «Электронный регион»;

- взаимодействие ВУЗов и работодателей: возможные формы сотрудничества;

- развитие кадрового потенциала ИТ-сферы;

- концепция создания ИТ-парка в Ростовской области;

- развитие ИТ-инфраструктуры инвестиционного проекта создания Южного хаба.

Конференция «ЮПИТЕР-2013» проводится НП ИТЦ «ИнТех-Дон» при поддержке департамента инвестиций и предпринимательства Ростовской области и при содействии министерства информационных технологий и связи Ростовской области.

Подробная информация о мероприятии: +7 (8635)25-85-42, www.intehdon.ru

ведущий специалист