Молодежный инновационный конвент Ростовской области

15.08.2013

Администрация Семикаракорского района информирует, что:

10-11 октября 2013 года в г. Ростове-на-Дону (КВЦ «ВертолЭкспо») в рамках XIII Международного бизнес-форума состоится Молодежный инновационный конвент Ростовской области. Организаторы мероприятия: Агентство молодежных инициатив, комитет по молодежной политике Ростовской области. Мероприятие традиционно способствует комплексному поощрению инновационной деятельности среди молодежи в возрасте до 30 лет, из года в год формирует сообщество специалистов по инновациям, выявляет перспективные инновационные идеи и, что главное, – способствует внедрению этих идей в бизнес-среду донского региона.

Авторы лучших инновационных проектов будут удостоены именных премий Губернатора Ростовской области в номинациях «Лучший инновационный продукт», «Лучший инновационный проект», «Лучшая инновационная идея». Общий призовой фонд для 9-ти премий составляет 1 050 000 рублей.

Для участников и гостей конвента предусмотрена деловая программа, включающая ряд мероприятий по формированию инновационной культуры у молодежи. Опытом внедрения инноваций поделятся с участниками не только видные деятели науки региона, но и лауреаты 2012 года, получившие губернаторские премии на развитие своих успешных проектов.

Приглашаются принять участие талантливые молодые ученые/инноваторы.       Для участия в отборе (номинирование) претендентам необходимо заполнить конкурсную заявку, которая включает: Анкету участника Молодежного инновационного конвента Ростовской области и Заявку на участие в Молодежном инновационном конвенте Ростовской области. Прием конкурсных заявок от претендентов на участие в конвенте осуществляется в электронном виде на электронный адрес: konventro2013@mail.ru. Обработанной может считаться заявка со всеми заполненными графами.

Прием заявок ведется с 01.08.2013 по 31.08.2013г.

По вопросам оформления заявки, прохождения отбора на участие в Молодежном инновационном конвенте Ростовской области  претенденты могут обращаться к координаторам:

Светлана Сидашова: +7-960-456-69-96

Александр Никиточкин: +7-951-825-33-33

Ведущий специалист

по развитию предпринимательства                                              Е.Е. Фролова

Карта сайта | Версия для печати | © 2009 - 2020 Администрация Семикаракорского района Яндекс.Метрика