о бизнесс-миссиях

15.08.2013

Администрация Семикаракорского района информирует, что:

1) С 3 по 6 сентября 2013 г. ТПП Ростовской области формирует бизнес-миссию ростовских предпринимателей в г. Симферополь.

В рамках деловой поездки планируется проведение контактно-кооперационной биржи между ростовскими и крымскими предпринимателями с целью установления перспективных партнерских отношений.

Если Вы заинтересованы войти в состав делегации, обращайтесь в ТПП Ростовской области по тел.: 200-25-31, 268-76-05 или e-mail: inter@tppro.ru.

2) Торгпредство РФ в Венгрии ведет активную работу по организации и проведению бизнес-миссий российских регионов в Венгрии.

Данное направление базируется на уже сложившихся торгово-экономических отношениях России и Венгрии и ориентирована на вовлечение в эту сферу новых участников внешнеэкономической деятельности обеих стран, с особым акцентом на увеличение предпринимательской активности российских регионов.

В этой связи 18-22 сентября 2013 года ТПП Ростовской области формирует бизнес-миссию деловых кругов Ростовской области в г. Будапешт (Венгрия) в рамках проведения Национальной выставки сельского хозяйства и пищевой промышленности ОМЕК 2013. Более подробную информацию можно получить на официальном сайте мероприятия: www.omek2013.hu.

Если Вы заинтересованы войти в состав формируемой делегации, обращайтесь в ТПП Ростовской области по тел.: (863) 200-25-31, 268-76-05 или e-mail: inter@tppro.ru.

Для российских предпринимателей, решивших принять участие в выставках за рубежом, в т.ч. в Венгрии, возможно применение механизма упрощенного таможенного оформления временного вывоза выставочных экспонатов – оформление карнета АТА вместо таможенной декларации. Применение данного международного документа позволяет упростить процедуру таможенного оформления и сократить временные и финансовые затраты.

С более подробной информацией о системе АТА и оформлении карнета Вы можете ознакомиться по адресу: www.tppro.ru/carnet.

Ведущий специалист по

развитию предпринимательства                                                 Е.Е. Фролова

Карта сайта | Версия для печати | © 2009 - 2020 Администрация Семикаракорского района Яндекс.Метрика