Новый порядок проведения уведомительной регистрации Коллективных договоров

18.02.2014

Администрация Семикаракорского района уведомляет работодателей о том, что существенно изменился порядок проведения уведомительной регистрации  коллективных договоров, принятых в предприятиях.

В  настоящее время  ее проводит отдел мониторинга социально-трудовой сферы и социального партнерства Министерства труда и социального развития Ростовской области (кабинет 501, контактный телефон: 210-11-41, адрес электронной почты -  ata@protect.donpac.ru).

Прошу Вас уделить данному вопросу особое внимание и провести  своевременное заключение и уведомительную регистрацию коллективного договора.

Главный специалист по трудовым отношениям    Н.В. Малыш