Областной конкурс «Лучший специалист по охране труда Ростовской области»

24.02.2014

Впервые на Донской земле министерством труда и социального развития Ростовской области проводится областной конкурс «Лучший специалист по охране труда Ростовской области».

Целью конкурса является пропаганда улучшения условий и безопасности труда, привлечение внимания к решению социальных вопросов на производстве, широкое распространение и поощрение положительного опыта в сфере охраны труда, развитие и совершенствование системы социального партнерства.

В конкурсе могут принять участие специалисты по охране труда организаций, зарегистрированных в Ростовской области, независимо от формы собственности,  организационно-правовой формы, отраслевой принадлежности, их филиалов по согласованию с создавшими их юридическими лицами.

По итогам проведения конкурса для победителей предусматриваются три призовых места,  с  выплатой   денежного поощрения за  1 место  –  20000 рублей;  за  2 место – 15000 рублей; за 3 место – 10000 рублей.

Приглашаем принять участие в кон6курсе специалистов по охране труда предприятий Семикаракорского района.

Для получения информации о порядке проведения конкурса  обращаться  в  министерство  труда  и  социального  развития  области, тел.: (863)210-11-22, 210-11-38.

Главный специалист по

трудовым отношениям               Малыш Н.В.

Карта сайта | Версия для печати | © 2009 - 2020 Администрация Семикаракорского района Яндекс.Метрика