28 апреля – Всемирный день охраны труда

22.04.2015

С целью привлечения внимания общественности к проблемам в области охраны труда и существующим рискам, связанным с трудовой деятельностью, Международная организация труда (МОТ) ежегодно, 28 апреля отмечает Всемерный день охраны труда. В 2015 году Всемирный день охраны труда проводиться под девизом: «Вместе повысим культуру профилактики в охране труда».

Администрация Семикаракорского района предлагает поддержать инициативу МОТ: провести в организациях семинары, совещания, выставки и «круглые столы», а также другие мероприятия,  направленные на создание безопасных условий труда на рабочих местах, снижение риска производственного травматизма и профзаболеваний, продвижение культуры и пропаганды безопасного труда.

Главный специалист по трудовым

отношениям отдела экономики

Администрации    Семикаракорского  района                                   Н.В. Пащенко