Всемирный день охраны труда

05.04.2017

Уважаемые работодатели Семикаракорского района!

Ежегодно Международная организация труда (МОТ) отмечает 28 апреля Всемирный день охраны труда в целях содействия предотвращению несчастных случаев и заболеваний на рабочих местах во всем мире.

В  2017 году МОТ объявила  тему   Всемирного  дня   охраны  труда:  «Оптимизация сбора и использования данных по охране труда».

Просим Вас провести семинары, совещания, выставки, «круглые столы» и другие мероприятия, с трудовым коллективом Вашего предприятия (организации), которые послужили бы созданию безопасных условий труда на рабочих местах, снижению риска производственного травматизма и профзаболеваний, обеспечению гигиены труда и пропаганды здорового образа жизни.

Карта сайта | Версия для печати | © 2009 - 2020 Администрация Семикаракорского района Яндекс.Метрика