23.10.2017

Уважаемые работодатели  Семикаракорского района!

Информируем о том, что на официальном портале правовой информации Ростовской области и официальном сайте Правительства Ростовской области http://www.donland.ru/ опубликовано Ростовское областное трехстороннее (региональное) соглашение между Правительством Ростовской области, Союзом Организаций Профсоюзов «Федерация Профсоюзов Ростовской Области» и Союзом работодателей Ростовской области на 2017 – 2019 годы (далее – областное Соглашение).

В соответствии с Областным законом от 24.12.2012 № 1013-ЗС «О некоторых вопросах регулирования социального партнерства в сфере труда на территории Ростовской области» профсоюзные органы и их объединения, работодатели и их объединения, не участвовавшие в заключении областного Соглашения, могут присоединиться к нему в любой момент до окончания срока действия.

Присоединение к областному Соглашению осуществляется посредством направления на имя председателя – координатора областной трехсторонней комиссии по регулированию социально – трудовых отношений письменного уведомления о присоединении к соглашению. Присоединившиеся к областному Соглашению добровольно принимают на себя обеспечение в полном объеме условий соглашения и приобретают право контроля за его выполнением.

В случае отказа работодателя присоединиться к областному Соглашению, направляется мотивированный письменный отказ.

Уведомления о присоединении либо об отказе присоединения к областному Соглашению (либо мотивированный отказ) необходимо направлять в Администрацию Семикаракорского района на имя координатора районной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений (Романченко М.Л.) для проведения консультаций и рассмотрения мотивированных отказов с участием работодателей на заседаниях комиссий,  электронная  почта  admrn@semikar.donpac.ru или smkfinekonom@yndex.ru

По всем интересующим вопросам обращаться по телефону 4-16-41, 4-10-57.

Образец заявления о присоединении.

Карта сайта | Версия для печати | © 2009 - 2020 Администрация Семикаракорского района Яндекс.Метрика