О проведении обучающих вебинаров и научно-практических форумов по вопросам охраны труда, промышленной, пожарной и экологической безопасности

09.09.2019

Уважаемые работодатели

Семикаракорского района!

Во исполнение поручения Президента Российской Федерации по реализации Послания Федеральному Собранию от 20 февраля 2019 года (№ Пр-294 от 27 февраля 2019 года) разработан План мероприятий («дорожная карта») по реализации механизма реформирования контрольно-надзорной деятельности для каждой сферы общественных отношений. В связи с чем, Ассоциация содействия здоровью и безопасности труда «ЭТАЛОН» при поддержке федеральных органов государственной власти в г. Москве проводит ряд специализированных мероприятий по вопросам охраны труда, промышленной, пожарной и экологической безопасности.

В период с сентября по октябрь 2019 года будут проведены следующие мероприятия:

вебинар на тему: «Регулирование в сфере безопасности труда. Как изменится нормативная база безопасности труда с января 2021 года», который состоится 12 сентября 2019 года;

научно-практический форум здоровья и безопасности «Рискамнет 2019», который состоится 24-25 октября 2019 года.

Программа информационного вебинара «Регулирование в сфере безопасности труда. Как изменится нормативная база безопасности труда с января 2021 года»

Карта сайта | Версия для печати | © 2009 - 2020 Администрация Семикаракорского района Яндекс.Метрика