Сводный инвестиционный реестр на портале Где-дешево. РФ

20 января 2016 г. 11:06:00

Уважаемые руководители предприятий!

Информируем Вас о возможности бесплатного включения в Сводный инвестиционный реестр субъектов Российской Федерации на портале Где-дешево.РФ. На указанном портале предприятия, учреждения, организации, индивидуальные предприниматели могут самостоятельно размещать и редактировать статьи, новости и обзоры своих инвестиционных предложений, а также публиковать актуальные перечни отечественных товаров и услуг.

Подробная информация о Сводном инвестиционном реестре размещена на портале  Где-дешево.РФ.

Заместитель главы Администрации

Семикаракорского района - начальник

Финансово-экономического управления                                  А.А. Скоробогатова