О приеме заявок на участие в областных ежегодных конкурсах в сфере инноваций по следующим номинациям: «Лучшая инновационная компания», «Лучшая малая инновационная компания», «Лучший изобретатель», «Лучший рационализатор».

3 июня 2016 г. 23:09:00

Информируем Вас о том, что департаментом инвестиций и предпринимательства Ростовской области в период с 14 июня по 8 июля 2016 года будет проводиться прием заявок на участие в областных ежегодных конкурсах в сфере инноваций (постановление Правительства Ростовской области от 25.09.2014 № 649) по следующим номинациям: «Лучшая инновационная компания», «Лучшая малая инновационная компания», «Лучший изобретатель», «Лучший рационализатор».

Конкурсы проводятся с целью популяризации изобретательской и рационализаторской деятельности Ростовской области, привлечения производителей к внедрению результатов интеллектуальной деятельности в производстве, а также выявления наиболее перспективных разработок.

Победители конкурсов награждаются дипломами Правительства Ростовской области и денежными вознаграждениями в каждой из номинаций.

Прием заявок на участие в конкурсах осуществляется по адресу: 344050, г. Ростов-на-Дону, ул. Социалистическая, д. 112, к. 837, тел.: (863) 240-14-05.

Подробная информация о конкурсе размещена на официальном портале Правительства Ростовской области (www.donland.ru) в разделе: Экономика – Инновации – Конкурсы.

Заместитель главы Администрации

Семикаракорского района-начальник

Финансово-экономического управления Скоробогатова А.А.