Информация по кредитам в рамках «Программы 6,5» для субъектов малого и среднего предпринимательства

13 декабря 2016 г. 14:44:00

В рамках «Программы 6,5» субъектам малого и среднего предпринимательства  (далее – СМП)  предоставляются кредиты в сумме от 10 млн. руб. до 1 млрд. руб. для приобретения основных средств, модернизации и реконструкции производства, а также для запуска новых проектов по ставкам 10,6 % для субъектов малого предпринимательства и 9,6% для субъектов среднего предпринимательства. Льготная стоимость кредитов обеспечивается за счет предоставления Банком России, уполномоченным банкам кредитов под поручительство АО «Корпорация «МСП» под процентную ставку 6,5 % годовых.

В случае заинтересованности предпринимателей в данной поддержке, необходимо направлять заполненные от субъектов МСП чек-лист и анкету в адрес АО «Корпорация «МСП» (прилагаются).

Приложение:  Чек –лист; - скачать 19кб

Анкета - скачать, 39кб