Объединенный форум молодых предпринимателей «Предпринимательские Сезоны 2014»

30.03.2014

В период с 21 по 28 июня 2014 года в Краснодарском крае, пос. Абрау-Дюрсо, пройдет Объединенный форум молодых предпринимателей «Предпринимательские Сезоны 2014» при поддержке Администрации Президента Российской Федерации.

Задачи Форума:
- популяризация предпринимательства, как эффективной жизненной стратегии в молодежной среде;
- создание всероссийской коммуникационной площадки для обмена накопленным опытом и знаниями в сфере бизнеса;
- получение молодыми предпринимателями качественно новых знаний от ведущих специалистов страны и мира в области развития и ведения бизнеса.

Цель мероприятия – получение молодыми предпринимателями качественно новых знаний от ведущих специалистов страны и мира в области развития и ведения бизнеса.

В рамках мероприятия будут использованы лучшие образовательные бизнес-программы и технологии. Форум предполагает объединить более 2000  молодых, активных и талантливых отечественных бизнесменов, стремящихся раскрыть и реализовать свои потенциальные возможности.

К участию в форуме допускаются индивидуальные предприниматели, учредители компаний, акционеры или генеральные директора компаний по следующим критериям:
- зарегистрированные как субъекты предпринимательской деятельности на территории Ростовской области;
- ведение предпринимательской деятельности на территории Ростовской области не менее 5 месяцев с момента регистрации.

Расходы по проезду участников к месту проведения Форума и обратно, а так же оплата организационного взноса производится за счет средств бюджета Ростовской области. Расходы по организации проживания и питания участников производятся за счет самих участников.

С информацией о Форуме можно ознакомиться: в департаменте инвестиций и предпринимательства: (863) 240-56-28, в оргкомитете: (495) 649-18-23, (доб.209),     e-mail: seasonsbiz@abraudurso.ru. адрес: 127473, г.Москва, ул. Делегатская, д.7, стр.1.

Зарегистрироваться на форум можно на сайте: seasonsbiz.ru

Ведущий специалист по развитию

предпринимательства

Администрации района                                                           Е.Е. Фролова