Официальный сайт Администрации Семикаракорского района

Проект Постановления Администрации Семикаракорского района

03.07.2017

"Об утверждении муниципального задания муниципальному бюджетному учреждению Семикаракорского района «Хозяйственно-эксплуатационному управлению» на 2017 год"

Проект документа представлен для проведения независимой антикоррупционной экспертизы.

Срок проведения экспертизы: 04.07 - 06.07 2017 года

Скачать документ Скачать документ в формате *.doc

Заключение о проведении независимой антикоррупционной экспертизы направлять по почте (346630, Ростовская область, г. Семикаракорск, проспект  Н.С.Арабского, 18) и по электронной почте (sm.inf.k@yandex.ru)

Антикоррупционная экспертиза проектов нормативных правовых актов Администрации Семикаракорского района проводится в соответствии с постановлением Администрации Семикаракорского района от 01.07.2015 № 707 "Об утверждении Положения о порядке проведения антикоррупционной экспертизы действующих нормативных правовых актов Администрации Семикаракорского района и проектов нормативных правовых актов"  .