Официальный сайт Администрации Семикаракорского района

Межрайонный семинар по актуальным вопросам в социальной сфере

01.04.2019

28 марта 2019 года в г. Семикаракорске состоялся выездной семинар специалистов Министерства труда и социального развития Ростовской области со специалистами органов социальной защиты населения Зерноградского, Егорлыкского, Орловского, Песчанокопского, Пролетарского (с), Сальского. Целинского и Семикаракорского районов по актуальным вопросам предоставления мер социальной поддержки. В семинаре приняли участие представители Министрерства труда и социального развития Ростовской области: Жарикова Е.А. - главный специалист отдела государственных пособий семьям с детьми, Смеян С.А. – главный специалист отдела компенсационных выплат, Беседина С.Э. - ведущий специалист отдела адресного предоставления льгот, Калатурская О.А. - главный специалист отдела создания и эксплуатации информационных систем. На семинаре обсуждались важные вопросы по предоставлению населению мер социальной поддержки.