Официальный сайт Администрации Семикаракорского района

Проводятся рейды по соблюдению масочного режима на территории Семикаракорского района

21 мая 2020 г. 18:01:00

На территории Семикаракорского района совместно с представителями Администрации Семикаракорского района, ОМВД России по Семикаракорскому району, членами казачьих дружин, в сельских поселениях с привлечением участковых уполномоченных, казачества и ДНД проводятся рейды по проверке соблюдения масочного режима в общественных местах, общественном транспорте.

Проведение вышеуказанных мероприятий направлены на сдерживание распространения коронавирусной инфекции и соблюдения санитарно-эпидемиологического режима. Работа в данном направлении проводится ежедневно.

Начальник сектора организационной работы Администрации Семикаракорского района Е. П. Суздальцева