Официальный сайт Администрации Семикаракорского района

10-12 октября 2013 года - XIII Международный бизнес-форум на Дону

26.09.2013

Администрация Семикаракорского района сообщает, что 10-12 октября 2013 года в г. Ростове –на-Дону состоится XIII Международный бизнес-форум на Дону (далее Форум), посвященный инвестиционной и инновационной активности предпринимателей, развитию молодежного бизнеса.

Торжественное открытие Форума состоится 10 октября 2013 года в 10.30 по адресу: пр. Нагибина,30, Выставочный центр «ВертолЭкспо» (павильон №1).

Одним из главных мероприятий форума станет IV на Дону венчурная ярмарка (Донская венчурная ярмарка), на которой предприниматели смогут продемонстрировать инвесторам свои инновационные технологии и разработки. Основной экспозицией станет выставка индустриальных (промышленных) парков, технопарков и отраслевых кластеров (объектов), размещенных на территории муниципальных образований.

В программе:

Экспозиция индустриальных (промышленных) парков, технопарков и отраслевых кластеров (объектов), размещенных на территории муниципальных образований;

Экспозиция участников областного рейтингового конкурса «Лучший предприниматель 2013 года»;

X специализированная межрегиональная выставка инноваций «Высокие технологии ХХI века»;

Молодежный инновационный конвент Ростовской области;

Экспозиция институтов поддержки предпринимательства;

Экспозиция еврорегиона «Донбасс».

Деловая программа форума будет представлена 4 конгрессными блоками:

- мероприятия «Донской венчурной ярмарки»;

- «Инвестиции и предпринимательство»;

- «День молодого предпринимателя»;

- «Инновации».

Гостями форума станут известные политики, экономисты. Впервые, на площадке форума 10 октября пройдёт семинар «Человеческие машины - бизнес, работающий как швейцарские часы», который проведёт известный бизнес-тренер, независимый бизнес-консультант Алекс Левитас, преподаватель партизанского маркетинга по увеличению прибыльности малых и средних бизнесов.

Торжественным событием форума станет церемония награждения победителей рейтингового конкурса «Лучший предприниматель 2013 года» премией «Бизнес Дона» и номинантов Донской венчурной ярмарки. Награждение состоится в конгресс-холле Донского государственного технического университета по адресу: г. Ростов-на-Дону, пл. Гагарина, 1. Соорганизатор премии – Медиагруппа «Южный Регион» обещает гостям и участникам церемонии торжественный вечер с участием известных деятелей культуры, политиков, бизнесменов.

Ждем Вас на мероприятиях XIII Международного бизнес-форума на Дону.

Участие на безвозмездной основе.

Заявки и вопросы по участию по тел.: (863) 240-55-16, 240-55-52

Департамент инвестиций и предпринимательства Ростовской области.

Сайт форума

www.forumdona.ru